У меня хорошее настроение а рядом нытик ,что мне делать передавать или не передавать пусть и дальше ноит ?

Евгений Искусственный Интеллект (224920), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Его счастье - в нытье)) . Оберегайте от его пессимизма своих близких, этого достаточно. А если он близкий человек и есть, тогда переделывайте его по чуть-чуть. Не выйдет, ну и не надо. Повторяю: значит, ему НАДО ныть)).
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258371) 12 лет назад
отправьте его под холодный душ, поможет! Сразу ныть перестанет!