Что случилось с загрузкой картинок на "Ответы" ?

=OksanAReztsovA= Мудрец (17667), закрыт 12 лет назад
Загружаю картинку, пишут " не существует" , теперь что, нельзя напрямую загрузить?
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 12 лет назад
Только через Майл или с компа

http://otvet.mail.ru/answer/237503926/ (((
=OksanAReztsovA=Мудрец (17667) 12 лет назад
Блин, вот геморрой придумали...
Спасибо за ответ, а я уж думала, что это у меня что то не так...
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Да не за что:-)
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Я гружу напрямую, возможно вы ссылку ставите не туда - надо во вторую строчку - загрузить с интернета
=OksanAReztsovA=Мудрец (17667) 12 лет назад
Всё ставлю куда надо, пытаюсь грузить с компа - всё едино
я так поняла, что теперь только с альбома можно вставить фото на ответах, и это немного напрягает
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Нет-нет, все грузится, как и раньше. Попробуйте с другого браузера загрузить