Почему?

VoAel Профи (775), закрыт 12 лет назад
Почему девешки постоянно требуют равноправия при том что они постоянно говорят ну я же девушка помоги мне, ты же парень ты сильный, ой я не поняла лучше ты сделай а я посмотрю и запомню, а вот когда заходит речь о том кто будет дома готовить и убирать требуют равенства?
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
равноправия требуют избалованные девушки....
Остальные ответы
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
знаешь, когда мне такое выстреливала девушка, то я послал куда подальше! знаешь, она сама походу не знает что хочет! так нафига нужна такая девушка!?
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
будь мужиком! перевоспитай ее
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
каждый сам решает в семье кто что делает. лично нам с мужем нравиться быстрей все приготовить, убраться а потом вместе отдыхать. и решения мы принимаем вместе, а вот проблемы все решает муж. и это обоим нравится!
Маруся Гуру (2539) 12 лет назад
на то вы и мужчины...
марина гайст Гуру (3606) 12 лет назад
вообще граждане, вы явно плохо знаете историю. изначально равноправие предполагалось в политических, социальных, экономических правах. здесь явно речь не идет о том, чтобы женщина начала открывать дверь перед мужчиной или подавать ему пальто. мужчина продолжает быть (несмотря на ваше нежелание) сильным полом, на котором лежит львиная доля ответственности за происходящее в семье. так-то вот.
МарусяГуру (2539) 12 лет назад
золотые слова... современный мужчина деградирует. они не понимают что подразумевает собой равноправие. мне встречались и такие индивиды, которые прикрываясь эти равноправием намекали оплатить ихней счет в кафе...
марина гайст Гуру (3606) это ужасно. таких вообще лучше никогда не встречать. чтобы не портить себе настроение.
Ольга Блохина Профи (716) 12 лет назад
Вы хорошая пара Анастасия, так и должно быть, взаимопомощь и понимание, а остальное должен решать мужчина, хотя мне проще если парень на кухне не мешается )
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
хуже когда начинается указ что ты должен а что обязан, это при том что с девушкой у тебя никаких отношений нет, а просто один раз сам вызвался помочь
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
если мужчина не прав - он женатый!
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
О том, равенстве что вам говорит девушка - это понятие относительное и имеет процентное отношение. Как к примеру вы оба работающие, но доход в семью может быть как 50/50, как 30/70 и 80/20, и все это будет равноправие, аналогично и распределение физического труда, которое акцентируется на человеческом здоровье. В бытовых условиях, не требующей особой специфики, обслуживать друг друга, как и каждый сам себя должен уметь на 100 %, когда другой не имеет этой возможности, так и по 50% на каждого, когда вы оба имеете эту возможность. Ну, это все в идеале при взаимности чувств!
Денис Румянцев Просветленный (32928) 12 лет назад
Пить и курить - социальное равенство)))