Люди,сколько примерно в месяц у вас уходит денег на бензин???

Наталья Капустина Мудрец (15293), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ёпт 7 касарей уходит, а катаюсь вроде не много!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
если пешком .,то вообще на трачусь))
КрыжовНик Просветленный (23298) 12 лет назад
Метро не на бензине работает :))
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
по разному. от частоты поездок и дальности расстояния.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Ни рубля!! ! Надо ездить на газе...
Дмитрий *************Мудрец (17674) 12 лет назад
стоит баллон.но страшно.он может и взорваться в случае аварии.
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
Если только на работу и домой то 3000 тысячи. Летом, когда еще дача 6000-7000. У меня хонда CRV
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
у меня солярка, менее 10 литров на 100 км, экономный мерин))) ) бак 80 литров - залила и катаюсь.
по деньгам - бесплатно, т. к. муж с заправки своих камазов на газпроме имеет кучу бонусов, по которым я и заправляюсь)))
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Я близко от работы живу, т. ч. 2-3 т. р. хватает. Летом на дачу ездить побольше будет.
Летучка Ученик (220) 12 лет назад
5 тыс. рублей Дом, работа. магазин, дом.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
я не знаю)) ) у меня карта мужа, по которой я и заправляюсь. смею предположить, что вполовину меньше. но у меня гибридный двигатель, в городе топливные затраты уменьшаются в 2 раза. Это при том, что я не работаю)) ) Если бы работала, меньше бы уходило бензина. А так 2 раза в неделю за город вожу ребенка на верховую езду только.
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Сейчас ни сколько - не ездим...