Делитель в отличии от роутера тоже скорость режет?

ToxaT100 Просветленный (43804), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
шо есть делитель? типа свич (он же коммутатор) ? если он, то да, конечно. свою скорость вы получите на входе, а далее она распределится между компами, по потребности.
ToxaT100Просветленный (43804) 12 лет назад
А если комп один включен через него?
Илья Просветленный (27882) то соответственно скорость вся твоя и не делится ) скорость может быть ниже если свич или роутер не исправны
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
чо это за делитеь- передач камаза что ли?))
Источник: ку!
Илья Просветленный (27882) 12 лет назад
в любом роуторе есть "делитель", если к роутору можно подключить несколько компов