Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умеете играть в покер? И какое ваше отношение к нему.

Make Money Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Михеев Мыслитель (7447) 12 лет назад
Профессия моя.. . Отношение холодное совершенно.. . Могу играть - играю. Не могу - ставлю ограничение на доступ в рум на сутки.. . Это как работа)
Остальные ответы
просто мария Гений (99436) 12 лет назад
Не умею, но хотела бы научиться...
Марат Мастер (1269) 12 лет назад
Умею и играю на реальные деньги на PartyPoker и PokerStars!
cawawapymn Accuddytat Ученик (105) 4 месяца назад
Нам нравится это место для игры live-dealer-welcome-bonus,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и хороший выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Лучшее находится на сайте! www://top-online-live-dealer