Как стать счастливой и везучей?

Олеша Едамера Оракул (53198), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ниагара Мудрец (18469) 12 лет назад
я заметила что когда ни на кого не злишься удача с тобой а как начинаешь кого то ненавидеть она покидает, видимо она убегает от негативной энергетики
Остальные ответы
Ываан И Кло Гуру (4032) 12 лет назад
Еще Козьма Прутков сказал: Если хочешь быть счастливым-будь им!... Чего и Вам желаю....
Андрей Мыслящий Профи (575) 12 лет назад
Светлые мысли, добрые поступки и благородные желания. Всё, что вы делаете имеет свой отпечаток...
111 Профи (955) 12 лет назад
людям помогать, причем безгранично, если вам кажется это бредом, значит и щастья вам неполучить
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
Возлюби Бога и ближнего своего как самого себя
Dmitriy Privalov Просветленный (25192) 12 лет назад
:) Хороший вопрос. А почему вы стали думать, что это не так.
Олеша ЕдамераОракул (53198) 12 лет назад
радости и вкуса жизни часто вообще не ощущала....
LOL Знаток (487) 12 лет назад
мысли материальны! не забывайте об этом!
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]