Вопрос по Win7. Подскажите, можно ли "пропатчить" винду с 32-бит на 64-бит без полной переустановки?

Илья Лола Ученик (142), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Convexus Знаток (492) 12 лет назад
Конечно же НЕВОЗМОЖНО. У них совершенно разный поток данных. Даже програмное обеспечение не всё работает под разными виндами. Только Полная переустановка.
Олeг Знаток (493) 12 лет назад
Можно попробовать установить 64-х битную версию прямо из под Винды.
Но, не факт, что получится.. .
Да и проще поставить 64 битку с нуля.
Все равно все драйверы придется переустанавливать.
Руслан Каурцев Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru