хочу купить проездной на авиаперелеты по европе,нигде не могу найти цен.подскажите кто,что знает,или ссылку дайте.спс.

дмитрий селетков Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Эйр пасса такого как в Южной Америке в европе нет. Ищите дешёвые билеты, за 5-10 евро летать возможно. Или если одной ак летаете, то собирайте мили.
В прошлом году у Эйрберлина была летняя акция - 5 билетов любых по Европе за 222 евро. Но это только акция.
Остальные ответы
Надежда Шмарева Профи (536) 12 лет назад
этим промышляют турагенства-постоянные клиенты