проблема с ноутбуком TOSHIBA Satellite L650D

Александр Пискунов Знаток (391), закрыт 12 лет назад
У меня случилась такая проблема, пришлось переустановить систему. . сейчас стоит Win 7 Ultimate. . не получается установить драйвер на горячую кнопку FN ( устанавливаю его, но кнопка не реагирует) . . подскажите пожалуйста как исправить такую неприятность. .
Дополнен 12 лет назад
алекс, не пиратку системы?
Лучший ответ
Виктор Мерсер Гуру (2570) 12 лет назад
У меня точно такая же модель, установите Не пиратку
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474420) 12 лет назад
А что, есть и такой драйвер???? Значит, я в жизни что-то пропустил....