идет установка windows и выбивает синий екран. перепробывал штук 5. подскажыте што нужно делать??? ПЛИЗ!!!

Андрей Горяинов Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
перепробывал штук 5. подскажыте што нужно делать ПЛИЗ!
Голосование за лучший ответ
Саня Мыслитель (7615) 12 лет назад
скачать нормальный образ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
надо не пробовать другую, а всего лишь записать что за ошибка после слова stop
ART Danilin Мастер (1503) 12 лет назад
там должен быть номер ошибки ищи по нему. чаще всего это проблемы с железом - плохой контакт оперативки и гнезда пк, так же бывает гнездо под оперативку неисправно . проблемы с жестким диском или реже с видеокартой
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
написать мне в агент
Олeг Знаток (493) 12 лет назад
Надо в БИОС отключить защиту от вирусов.
Источник: Личный опыт