Альтернативное прохождение службы в армии: засылают куда-то, или в своем городе?

Алексей Цыбин Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В Википедии пишут, что по закону обязательно вне своего города, но общежития выдают всего 10% мест, куда могут заслать, поэтому 90% остаються у себя дома) Это так, или нет?)
Лучший ответ
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Парень будь мужиком, и люди тебя будут больше уважать, отслужи в армии. Ты почувствуешь себя по другому, пройдя эту школу жизни. На многое взгляды изменятся. Из мальчика ты превратишься в мужчину.
Алексей ЦыбинЗнаток (364) 12 лет назад
Да, да, читал я уже такой бред) У меня два брата, один капитан, другой полковник. Так что прошу без этого, один год в армии ничего не сделает из человека, разве только калекой останешься)