Парады фашистов в Украине, Латвии и Эстонии осуждают. Но почему не осуждают парады фашистов в России (Русский марш)?

Преданный Фанат Селины Гаспарин Мастер (1687), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ведь ребята на Русском марше открыто славят генерала Власова и его армию
Дополнен 12 лет назад
Я уже молчу про выбрасывание правой руки в приветствии
Дополнен 12 лет назад
A.N. учитывая, что ты первый единицу поставил, то кто из м. ак уже понятно)))
Лучший ответ
Кристина Гуру (3090) 12 лет назад
я за Русский марш, но против вскидывания рук и прославления гитлера и власова, мне кажется что их лозунг Россия для русских не надо понимать буквально что только и исключительно для русских, они говорят что Россия для русских и других коренных народов но без беспридела кавказцев в российских городах, а лозунг Москва для москвичей актуален как никогда, в Москве уже 60% жителей в возрасте до 16 лет - мусульмане, и вряд ли через 20 лет эти "хозяева" Москвы захотят платить пенсии и зарплаты русским
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
Нечего даже противопоставить.Хороший ответ!
4bosМастер (1785) 9 лет назад
Сука, страшно даже...
Остальные ответы
Виктор Мерсер Гуру (2570) 12 лет назад
Че, совсем? Русский марш как раз против фашистов. Точно в Туле.
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
Зигу выбрасывают против фашистов? насмешил
Ymka Мастер (1302) Посмотри фильмы про Славян :D Это Гитлер всё извратил !!!
Ymka Мастер (1302) 12 лет назад
Украине Латвии Эстонии кто осуждает ???Да же евреи молчат !!!Хотя в России такого не должно быть.
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
Зомбоящик то вон как трындит когда там марши идут у них...Первый канал и Россия 1 аж захлёбываются ай какие они не хорошие
Ymka Мастер (1302) А почему "цивилизованная" Европа молчит ???Единственная страна, где об этой проблеме говорят это в России. Да и национализм не имеет не какого отношение к фашизму - это два разных понятия.
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
россияне отличаютсчя спокойным нравом рассудительностью и не подвержены всплескам эмоций.. . свои истинные чувства скрывают под личиной равнодушия... но это не значит что они не имеют своего мнения...
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
Хм..Россияне? На Русских маршах как выходят,что бы Россиян не было:
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
молодежь не обремененная заботами....очень жаль что нет лучшего применения способностям...
Пётр Мыслитель (8190) 12 лет назад
Милая барышня, Вы, мягко говоря, что-то путаете. Для начала-это марш несогласных и, если уж на то пошло, то национал-патриотов, требующих, кстати вполне законно, уважения к государствообразующей нации.
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
Национал-Патриоты это лимоновцы.Я сейчас говорю о Славянском Союзе Дёмушкина и Тора
Пётр Мыслитель (8190) Лимонова я как раз не имел в виду.Он лидер созданного им движения.Я имел в виду саму идею национал-патриотизма.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Как говориться: "Они сукины сыны, но НАШИ сукины сыны"... ;)
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
про Власова - это тебе где то мозг повредили !
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
Сходил бы на марш в Люблино хоть раз,услышал бы
ваван Оракул (71751) ходить на сборище идиотов может только идиот , обойдусь без такого же совета
Хаус Доктор Ученик (101) 12 лет назад
Вы чё охренели, если вы Русский народ фашистами называети пошли нахрен с НАШЕЙ СТРАНЫ.
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
А что это Вы Карелию и Мурманскую область, исконно русские, отгородили?
A.N. Просветленный (21124) 12 лет назад
Тоже по морде хотите ?
http://www.youtube.com/watch?v=LXvN8P-kNw0
Источник: а единички от мудаков меня радуют )
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
А ты под америкосов хочешь
YmkaМастер (1302) 12 лет назад
Ну что тут скажешь. Боровой - это американское г*но
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
учитывая,что ты первый единицу поставил,то кто из м.ак уже понятно)))
Кот Баюн Оракул (82445) 12 лет назад
Ну они же не выступают за права человека, либерализм и т. п.
Зачем же нашим властям осуждать таких "прогрессивных" людей?
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
а что поделать если у нас насаждают политику прогнись и лизни, вот и дуреют, надо поддерживать тех кто кричит Россия превыше всех.
.................... Гуру (4456) 12 лет назад
В Украине, Латвии и Эстонии проходят марши ветеранов, воевавших на стороне гитлера! Их марши против Русского народа, проживающего на их территориях.
В России Русские марши проходят против геноцида Русского наРОДа, за объединение Русских, что бы выжить в собственной стране! Мы за Русских, но не против других народов, населяющих нашу страну. Не будет Русских - не будет России!
Алёшка и Танюшка, вам просто промыла мозги кремлевская антирусская агитация...
Преданный Фанат Селины ГаспаринМастер (1687) 12 лет назад
Я то как раз против Кремля сижу и очень весело смотреть,как фашики топают по наводкам Кремля на свои парады и чёто там кричат выбрасывая руки в нацистских приветствиях)))
"Мы за Русских, но не против других народов, населяющих нашу страну. Не будет Русских - не будет России!" Тогда вопрос,почему так открыто Кавказцев избиваете? Это ж вроде как бы тоже народы России
.................... Гуру (4456) Кавказцев избиваем? Пока только отбиваемся... были мы на марше, из 20 тыс - три зигующих недоумка и тех быстро приструнили. Когда вас коснется, если вы Русские, тогда и будете с нами в одном строю.