Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парады фашистов в Украине, Латвии и Эстонии осуждают. Но почему не осуждают парады фашистов в России (Русский марш)?

Мастер (1687), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ведь ребята на Русском марше открыто славят генерала Власова и его армию
Дополнен 6 лет назад
Я уже молчу про выбрасывание правой руки в приветствии
Дополнен 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
A.N. учитывая, что ты первый единицу поставил, то кто из м. ак уже понятно)))
Лучший ответ
я за Русский марш, но против вскидывания рук и прославления гитлера и власова, мне кажется что их лозунг Россия для русских не надо понимать буквально что только и исключительно для русских, они говорят что Россия для русских и других коренных народов но без беспридела кавказцев в российских городах, а лозунг Москва для москвичей актуален как никогда, в Москве уже 60% жителей в возрасте до 16 лет - мусульмане, и вряд ли через 20 лет эти "хозяева" Москвы захотят платить пенсии и зарплаты русским
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Че, совсем? Русский марш как раз против фашистов. Точно в Туле.
Комментарий удален
Ymka Мастер (1254) Посмотри фильмы про Славян :D Это Гитлер всё извратил !!!
Украине Латвии Эстонии кто осуждает ???Да же евреи молчат !!!Хотя в России такого не должно быть.
Комментарий удален
Ymka Мастер (1254) А почему "цивилизованная" Европа молчит ???Единственная страна, где об этой проблеме говорят это в России. Да и национализм не имеет не какого отношение к фашизму - это два разных понятия.
россияне отличаютсчя спокойным нравом рассудительностью и не подвержены всплескам эмоций.. . свои истинные чувства скрывают под личиной равнодушия... но это не значит что они не имеют своего мнения...
Комментарий удален
Комментарий удален
Милая барышня, Вы, мягко говоря, что-то путаете. Для начала-это марш несогласных и, если уж на то пошло, то национал-патриотов, требующих, кстати вполне законно, уважения к государствообразующей нации.
Комментарий удален
Пётр Мыслитель (8191) Лимонова я как раз не имел в виду.Он лидер созданного им движения.Я имел в виду саму идею национал-патриотизма.
Как говориться: "Они сукины сыны, но НАШИ сукины сыны"... ;)
про Власова - это тебе где то мозг повредили !
Комментарий удален
ваван Оракул (71683) ходить на сборище идиотов может только идиот , обойдусь без такого же совета
Вы чё охренели, если вы Русский народ фашистами называети пошли нахрен с НАШЕЙ СТРАНЫ.
Комментарий удален
А что это Вы Карелию и Мурманскую область, исконно русские, отгородили?
Тоже по морде хотите ?
http://www.youtube.com/watch?v=LXvN8P-kNw0
Источник: а единички от мудаков меня радуют )
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну они же не выступают за права человека, либерализм и т. п.
Зачем же нашим властям осуждать таких "прогрессивных" людей?
а что поделать если у нас насаждают политику прогнись и лизни, вот и дуреют, надо поддерживать тех кто кричит Россия превыше всех.
В Украине, Латвии и Эстонии проходят марши ветеранов, воевавших на стороне гитлера! Их марши против Русского народа, проживающего на их территориях.
В России Русские марши проходят против геноцида Русского наРОДа, за объединение Русских, что бы выжить в собственной стране! Мы за Русских, но не против других народов, населяющих нашу страну. Не будет Русских - не будет России!
Алёшка и Танюшка, вам просто промыла мозги кремлевская антирусская агитация...
Комментарий удален
.................... Гуру (4469) Кавказцев избиваем? Пока только отбиваемся... были мы на марше, из 20 тыс - три зигующих недоумка и тех быстро приструнили. Когда вас коснется, если вы Русские, тогда и будете с нами в одном строю.
Похожие вопросы
Также спрашивают