мне сказали что у меня 3 энерго центр сильно не в порядке, что делать чтоб он был в порядке?

krasota krasota Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лильча Каракульча Мыслитель (5869) 12 лет назад
А Вы не пытались узнать у того кто Вам это сказал? Просто я впервые слышу про множественность энергоцентра. Вообще он находится на уровне позвоночного столба и уже там находятся 7-мь чакр.
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 12 лет назад
прочистить ёршиком мозги через ушные отверстия.
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
ну во первых не посылать никаких денег а то еще пять не в порядке будут и потом зачем вам это сказали и кто