Наверняка многие из вас знают, что в США есть несколько операторов которые представляют народу крутые смартфоны по $200,

Артём Абрамов Ученик (179), закрыт 12 лет назад
уоторые например у нас в России, да и в других странах со стандартами связи GSM они будут стоить ~$1000. В чём подвох? И есть ли он вообще?
Лучший ответ
Helen Мыслитель (8318) 12 лет назад
Подвох чаще всего в том, что эти телефоны залочены сразу под определенного сотового оператора. И пока связью владелец не окупит реальную стоимость этого телефона его не дают официально разлочить, чтобы можно было использовать с другими сетями. Вот как-то так.
Остальные ответы
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Предоставляют и бесплатно