Незабываемая женщина...это какая???

По имени Солнце Высший разум (123256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Та которую ни чем не вытравить из сердца и души и не стереть с памяти! Воть! ))))))))))))))
Остальные ответы
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
я был на море в 2008 году. и еще до сих пор не могу забыть одну девушку!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 12 лет назад
либо опустошившая душу.. . либо укравшая сердце)
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
На которую стоит вспоминая Ее)))
По имени СолнцеВысший разум (123256) 12 лет назад
Рома)) ты мне так нравишься на этом фото, всегда улыбаюсь, когда вижу!!! Целую!!!
РОман Искусственный Интеллект (173512) Смущен краснею ...Я Тебя тоже Люблю!!!
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Развратник! ))))))))))))))))))
По имени Солнце Высший разум (123256) знаешь зашла совсем без настроения, а теперь улыбаюсь))) Целую!!!
Никита Мастер (1034) 12 лет назад
С той с которой -не получилось
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Может она взяла у Вас в долг?
Hoa sen Мыслитель (5231) 12 лет назад
с которой тебе было сказочно хорошо и приятно!.. такая не забывается!

Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за 1 день, а есть которых можно знать 1 день и не забыть за всю жизнь.
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
которая подола на аллименты)))))))))))))))))))))))))
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 12 лет назад
Поясню.
Ты можешь быть уже с другой женщиной, но то, как хорошо было с той, незабываемой, уже никогда не забудешь.
Если мужчине повезёт - у него таких несколько, ну а на худой конец - хоть одна : ))))
Candy Candy Мастер (2422) 12 лет назад
которую невозможно забыть, вычеркнуть из своей жизни, из сердца, которая произвела какое то особое впечатление, которое часто вспоминаешь
Лина Просветленный (35686) 12 лет назад
Она красива, мудра, поет и смеётся завораживающим блюзовым голосом,
от которого мужчины просто тают, она необыкновенна в интиме.
Незабываемая женщина, женственна до кончиков ногтей.. .

Я чья-то позабытая навек.

Зато незабываемая чья-то.
Я чей-то сглаз и чей-то оберег

Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек.

Зато незабываемая чья-то.
Я чей-то мимолетный эпизод

На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот
Источник: Великая и Незабываемая Женщина - Коко Шанель ...