Как думаете,это подло--подарить девушке огромную мягкую игрушку со встроенным микрофоном и потом подслушивать??)))

Николай Романов Мудрец (16223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дмитрий з Мудрец (10522) 12 лет назад
подло! Но интересно же !!!:-)
Остальные ответы
Alexandr Headoff Профи (734) 12 лет назад
это ахуенная тема))) ) прикинь как приорать можно))
Илья Бикмеев Профи (758) 12 лет назад
Конечно!!!! Только я сам так делал)))
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117024) 12 лет назад
неужто она и так мало говорит? Повезло.))
Ivan Limar Гуру (3202) 12 лет назад
это так же как прочитать чужее письмо. это хуже подлости
виктор перцев Мастер (1500) 12 лет назад
немного послушаете и поймёте.
иван иванов Оракул (52884) 12 лет назад
нормально. промышленный шпионаж. если планируешь серьезные отношения- то нужно знать как можно больше об оппоненте. только ей не вздумай рассказать
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Она наверно такая же стерва как и ты стервец!!!! Уааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Елена О Ученик (154) 8 лет назад
А вдруг и она за тобой начнёт подслушивать? Если ты к этому отнесёшься с пониманием, то значит в Вашей среде так принято и значит это нормально...
Елена ОУченик (154) 8 лет назад
А ещё есть народная мудрость - "много будешь знать, плохо будешь спать! "