Свыше 2,1 миллиона человек пришли на рождественские службы в ночь. А сколько пришли на утренние Литургии?

Куздра Нечуй-Левицкий Мастер (2315), закрыт 12 лет назад
Свыше 2,1 миллиона человек пришли на рождественские службы в ночь на субботу, которые в этом году прошли в 8,5 тысячах храмов и церквей России, сообщает РИА Новости со ссылкой МВД РФ.

Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Профи (902) 12 лет назад
До причастия увы не достояли, дети уснули, а скорее всего пост нарушали, вот Господь и не допустил в назидание. Но основная часть прихожан удостоилась причастия.
Остальные ответы
ывап Оракул (78809) 12 лет назад
По неподтверждённым данным.... И к тому же больше половины тупо любопытствующих. :-))
RussianFeD Просветленный (48836) 12 лет назад
На болотную больше пришло
А всёравно идиоты пляшущие под дудку властьимущих (
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
Больше двух миллионов?
RussianFeD Просветленный (48836) Ну вы почитайте опозиционеров. Помоему 3,5 мил.
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
Мы не идиоты плясать под дудку госдепа сША и ходить разрушать Россию на болоте Сахарова.
RussianFeD Просветленный (48836) Церковь наша государственная откуда? ЕС ?
Ерік Пензеник Мастер (1572) 12 лет назад
Литургия была ночью.
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
У нас ТРИ ЛИТУРГИИ служилось. Так и вор многих других храмах, где есть несколько священников и несколько Престолов.
Ерік Пензеник Мастер (1572) понял
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 12 лет назад
А разве верующих 1,5%? Говорили же, что христиан 4-5%...
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
70-80% Не все ночью пошли.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) Ай-ай-ай, какие сомневающиеся верующие пошли.)) Фомы.)))
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 12 лет назад
Хорошая фотография, какие лица у пришедших! Страна превратилась в один большой дом инвалидов для УО
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
Вы об алтарниках? Да, там есть и школьники, и студенты Университета
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) вот и я говорю...лица студентов и профессоров
Церковный сторож.Просветленный (37042) 12 лет назад
Анфиса Захаровна, лучше лежать в клинике, окружённым друзьями и под наблюдением Врача, чем пьяным под забором, являясь поводом заботы для полицая или дворовой шпаны....
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) ну ради бога...но пьяный проспится, а эти друзья никогда
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Согласно официальным данным. Храмы посетили 90 тыс. людей в г. Москве при наличии 10 миллионов населения. 1 % населения. Аналогично и в Петербурге. да. успокойтесь. В России верующих православных, кто постоянно посещает храмы и участвует в работе церкви не более 1.5 % населения. Это факт. Если в праздник 1.5 % населения, то в будние дни и 1 % нет.
Церковный сторож.Просветленный (37042) 12 лет назад
Православными являются люди, исповедующие себя православными, а оценка уровня их святости прерогатива Господа Бога.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) Все аплодируют стоя))))
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
http://ria.ru/religion/20120107/534354706.html
Андрей Пяртман Просветленный (41427) В Санкт-Петербургской епархии 335 приходов. Средняя вместимость храмов 200-300 человек, включая сельские. На службе при заполненном храме могут быть 80-90 тыс. Показывают по телевидению храм в Вырицах, идет служба практически никого на улице. да, в приходе порядка 150-200 человек. А население Петербурга и области 10 миллионов. На следующий день опять показывают храм в Вырицах на службе, а так просто визуально еще меньше. Идет служба в Казанском Соборе. Показывают улицу, ни улице никого нет, все в храме, а тут же заявляют, что на службе порядка 2 тыс. человек. И никто, что ли не знает, что такой большой вместимостью в Петербурге обладают 5 действующих храмов.
Владимир Кисляковский Оракул (50712) 12 лет назад
У остальных и так всеобсчее окуздрение гнаступило.
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
только попы, и то не все....
просто странник Искусственный Интеллект (235115) 12 лет назад
А кто считал ? ))
или теперь введена регистрация при входе в храм?