Vegas Pro 10 поменял фон у видео,как теперь можно перемещать объект на другом видио так что бы он был более реальным?

Женечка Гуру (4160), на голосовании 12 лет назад
ну типо заснял тока что падующего верблюда , вырезал вон , вставляю видос в картинку и все как то не реалистично, типо он в пикселя заходит и падает на
середине картинке, каааак кароче ператаскивать этого верблюда ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132427) 12 лет назад
Ищи в управлении эффектами что-то типа Motion, и меняй координаты входа/выхода кадра.
ЖенечкаГуру (4160) 12 лет назад
ok