Как снимают видео уроки для фотошопа, или чегодругого? Просто нужно сделать что то вроде видеоурока, а как не знаю

Таня Калькопф Ученик (53), на голосовании 12 лет назад
Как снимают видео уроки для фотошопа, или чегодругого? Просто нужно сделать что то вроде видеоурока, а как не знаю
Голосование за лучший ответ
Siberiano Мыслитель (9683) 12 лет назад
Прога Camtasia studio. Или HiperCam2.
Артём Мурашко Мастер (1246) 12 лет назад
Для съёмки - камстудио использую. Для редактирования - виндовс муви мэйкер либо камтазия. Также хупер кам не плохая прога для съёмки
Гарик Степанович Мастер (1113) 12 лет назад
Если пользуешся мозиллой, то лучше всего прога Capture Fox, мало весит, хорошое качество и удобно в использовании.
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
Я часто, даже тут на "ответах" пользуюсь HyperCam2. Можешь посмотреть моё видео в моих ответах.

http://otvet.mail.ru/question/69391479/