Тест диска. Реальные данные- нормальные или нет?

Сергей 11 Гуру (3053), закрыт 12 лет назад
Диск после восстановления. Замер скорости чтения записи.
Подскажите это пойдет или еще колупать?
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
если он в юсб2.0-тогда нормальные данные. , там выше 35мбайт\сек скоростей не бывает.
http://otvet.mail.ru/question/69376537/
Источник: ку!
Сергей 11Гуру (3053) 12 лет назад
посмотрел ссылку. Спасибо. Действительно если смотреть на показатели проводника - в начале скорость записи прыгает на 120МБ/с. Ну потом падает. Просто раньше падала через 2-3 сек на 0.
Все говорили выкинь....Обидно что винда все таки не встает- ругается что диск может скоро выйти из строя.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) винду на юсб2.0 поставить вообще проблема, даже на новый!
Остальные ответы
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
что то медленно
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
а где ты намного быстрее видел?
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 12 лет назад
На языке моего народа это называется дикие тормоза. Откройте любой справочник и прочитайте:

Hi-speed, 25—480 Мбит/с (видеоустройства, устройства хранения информации)

А у вас, всего вернее, Full-Speed. Спрашивается: а нафига?!
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
это чо это за народность у тебя, где юсб2.0 хдд намного быстрее работают- аннуаки что ли?
Сергей 11Гуру (3053) 12 лет назад
а не где вы живете?