Кто шарит во Вконтакте - как дарить некоторые подарки?

Дизель Мыслитель (7276), на голосовании 12 лет назад
Нaпример, у моей подруги нa стене есть в подaрках плеть БДСМ, нaручники пушистые, кляп для ртa и т.д))) А у меня в подарках только 4 заклaдки типа: Дружбa, Новый год, Поздравления, Романкита. И там НИФИГА нету самотыков и нaручников) Вопрос - где их досать и как дaрить? Спaсибо.
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224954) 12 лет назад
В интим-магазин зайдите и купите себе самотык, раз так надо.
ДизельМыслитель (7276) 12 лет назад
я те в жопу его засуну ебан ботанический
Spathi Искусственный Интеллект (224954) Но-но-но... Господин ебан ботанический.