Вопрос к тем, кто жил в Америке. Есть что-то, что вам не понравилось? Или там все идеально?

Ирина Гордеева Мастер (1382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3912) 12 лет назад
Гастарбайтеры правду не расскажут ...
Остальные ответы
Apache AH-64 Longbow Ученик (94) 12 лет назад
Да, пиво нельзя на пляже в открытую пить, только из трубочки)))
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Наша страна Россия последние 10 лет стала похожа на Америку. и почти на 90% , там тоже нищие и бандюги на каждом углу, безработные и миллионеры. нет нормального бесплатного образования, и без платной мидецины. сдохнешь на улице если нет бабла .ник то тебя никогда не будет лечить. Единственно там полиция которая работает и ей настрать кто нарушитель нищий или богач, рабочий или чиновник ,
Петров АМыслитель (5870) 12 лет назад
А Вы жили там или просто ездили?
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
те кто там и сейцчас живёт никогда тут не напишут что там плохо, у них есть закон таких крикунов вышвыривать вон из страны.