Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, пожалуйста, какие боли вы отмечали во время схваток или перед ними?

Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Дело в том, что у меня срок почти 39 недель, сегодня с утра начались какие-то неприятные режушие боли от пупка до мочевого пузыря, и не прошли до сих пор... Как только я опустошаю мочевой пузырь, боли начинаются, как снова начинаю хотеть в туалет - они прекращаются. В туалет ходить не больно. Понять не могу, что это может быть?.. Может, у кого-нибудь были такие предвестники? Всем большое спасибо за ответы:)
Голосование за лучший ответ
Да вызывайте вы уже скорую
скоро увидите своего малыша!!!! удачи вам!!!!
боль была в пояснице, ноющая и нарастающая
у меня сначала просто слегка болел низ живота, а через несколько часов живот стал побаливать все чаше и постоянно хотелось в туалет по большому. засеки интервал между болями, если он периодический это уже пора собираться.
Это плод постепенно движется к низу. тоже готовится, вы заметите уже завтра живот будет снижаться. В это время жировые стенки начнут подтрескиваться, держите снизу бандажом, буквально за 2 дня можете испортить кожу на всю жизнь, больше отдыхайте, но в движении. без нагрузок и дышите, придерживайте поясницу и живот. Плод просто переходит в подготовительную стадию, поглаживайте его по часовой стрелке, он сам определит себе тоннель. Удачи Вам.
в сами схватки болела в основном поясница и колени трясло
Похожие вопросы
Также спрашивают