Подскажите, пожалуйста, какие боли вы отмечали во время схваток или перед ними?

Ангелина Венгер Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
Дело в том, что у меня срок почти 39 недель, сегодня с утра начались какие-то неприятные режушие боли от пупка до мочевого пузыря, и не прошли до сих пор... Как только я опустошаю мочевой пузырь, боли начинаются, как снова начинаю хотеть в туалет - они прекращаются. В туалет ходить не больно. Понять не могу, что это может быть?.. Может, у кого-нибудь были такие предвестники? Всем большое спасибо за ответы:)
Голосование за лучший ответ
Каринка Королёк Мастер (1719) 12 лет назад
Да вызывайте вы уже скорую
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
скоро увидите своего малыша!!!! удачи вам!!!!
Мария Мастер (1124) 12 лет назад
боль была в пояснице, ноющая и нарастающая
Климова Елена Ученик (135) 12 лет назад
у меня сначала просто слегка болел низ живота, а через несколько часов живот стал побаливать все чаше и постоянно хотелось в туалет по большому. засеки интервал между болями, если он периодический это уже пора собираться.
Летучка Ученик (220) 12 лет назад
Это плод постепенно движется к низу. тоже готовится, вы заметите уже завтра живот будет снижаться. В это время жировые стенки начнут подтрескиваться, держите снизу бандажом, буквально за 2 дня можете испортить кожу на всю жизнь, больше отдыхайте, но в движении. без нагрузок и дышите, придерживайте поясницу и живот. Плод просто переходит в подготовительную стадию, поглаживайте его по часовой стрелке, он сам определит себе тоннель. Удачи Вам.
коша Искусственный Интеллект (149014) 12 лет назад
в сами схватки болела в основном поясница и колени трясло