Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто такой настоящий гений?

Александра Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Согласны ли вы с утверждением, что настоящий гений тот, кто не задумываясь шагнёт с крыши высотки намереваясь решить проблему столкновения с землёй в момент её возникнования? И скорее всего он бы её решил... :)
Лучший ответ
Kamal Barshevich Профи (536) 13 лет назад
Талант - этот тот, кто может попасть в цель, в которую никто не может попасть.
Гений - тот, кто может попасть в цель, которую никто не видит.

удачи тебе, Алекс!
Остальные ответы
AnaiD Мастер (1876) 13 лет назад
Гений это тот у кого бутерброд не падает маслом вниз!
Какойесть Просветленный (25650) 13 лет назад
Это человек, который самую сложную проблему решает самым простым способом!: )
Сергий Гуру (3044) 13 лет назад
Чистый дух.. .
Среди людей: Покойник, за рубежом.. . ( нет пророков в своем Отечестве)
PN_2019 Гуру (4072) 13 лет назад
Это психи так делают и суицидники, а настоящии гении получают признание посмертно.
Татачка Гуру (3886) 13 лет назад
Гений - это тот человек, у которого с детства развивался талант. Все дети гении, но лишь 5%-становятся гениями! А по мне лучше быть не гением, а ЧЕЛОВЕКОМ! и не забывать этого ни при каких обстоятельствах.
А на счет крыш и возникновения. Когда "возникла" земля не было еще высоток, так что шагать твоему гению не за чем и не куда, а если и были бы, то гений решил бы это и без практики. УДАЧИ!
Рысин Андрей Мудрец (10585) 13 лет назад
Гений, не псих! Он обладает аналитическим складом ума и риск для гения это не решение научной проблемы, а глупость. Только для дураков риск это благородное дело. Знакомься, я гений! Я сумел решить проблему над которой бились А. Эйнштейн, Дирак, Шредингер, Лоренц, Максвелл, Ньютон и. т. д. . Я сумел создать теорию мироздания в которой объединил теорию Ньютона, квантовую механику и волновую теорию. Если бы я опирался на постулаты, что равнозначно риску, то я бы ничего не создал. Для учёного не существует постулатов, он всё доказывает!
Похожие вопросы
Также спрашивают