Как получить серебристый цвет

. Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ларчик:) Гуру (4227) 12 лет назад
Сначала белый и черный, чтобы получить серый.
В серый нужно добавить металлическую пудру, чтобы получить блеск.

Ведь серебряный цвет, это цвет металла, а у металла помимо цвета присутствует характерный блеск.
Остальные ответы
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Алюминиевая пудра--продаётся в строй маг--ах.
Асюта })i({ Мастер (1280) 12 лет назад
Серый цвет + немножко волшебства! = серебристый!
Н П Ученик (184) 12 лет назад
Купите перламутровые краски
Константин Андрюков Знаток (479) 7 лет назад
Сначала белый и черный, чтобы получить серый а потом дабавте акриавые краски
Марина Банникова Ученик (165) 3 года назад
Либо красный краплак и изумруд, либо ультрамарин и изумруд. Я уже плохо помню если честно. Но это в акварели