А где человек-паук брал картриджи с паутиной? Весь инет облазал - нет их в продаже. Подскажите, плз?

Советский композитор Мудрец (10947), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20208) 12 лет назад
Пиши человеку-пауку на e-mail
Осень Мыслитель (9773) 12 лет назад
Надо писать лично человеку пауку, или искать на И-бэе. Человек паук боится что китайцы своруют его изобретение, поэтому не распространяет продукцию по интернет магазинам