Ввел команду route -f, после этого инет перестал работать,пожалуйста подскажите

максим ололоев Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Была такая штука:валидация аккаунта вконтакте и одноклассниках, почистил хост и ввел в выполнить route -f
после перезагрузки к нету не подключился, вместо этого появилась неопознанная сеть (без доступа к нету) у меня в7, незнаю что делать, подскажите))) пишу с нетбука, модем туда подключил и все норм работает, слышал что там что-то с маршрутизацией, но сам не разбираюсь, прошу подробно отписать действия.
Дополнен 12 лет назад
но Виталий факт остаётся фактом, нет неработает!
Голосование за лучший ответ
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
route -f - команда удаления постоянных маршрутов

и работоспособность инета не зависит от наличия или их отсутствия