Какое отклонение(допуск) прямолинейность,вертикаль,допустимо при устройстве лент.монолитного железобетонного фундамента.

Олег Костюкевич Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ж Мыслитель (9236) 12 лет назад
Олег, когда ты мне свет подключишь на кухне и ручку в туалете сделаешь?
А то будет тебе отклонение без допуска!
Остальные ответы
Людмила Панфёрова Ученик (158) 12 лет назад
Олег, в каждом проекте свои отклонения допустимы, поэтому надо спрашивать у архитектора. Например, в Италии, одна башня на 5 градусов наклонена, и ничего, стоит себе.
Jheko Мыслитель (6462) 12 лет назад
Люда права, так что или проектные или по СНиП, будет самым правильным