Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно добавлять в выпечку вместо сахара для людей которые болеют диобетом?

Маргарита Профи (523), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Никитина Знаток (298) 12 лет назад
сахар добавлять можно и нужно... только нужно следить за количеством.
Остальные ответы
Гарик Степанович Мастер (1113) 12 лет назад
Мёд ни в коем случае, т. к. это просто смесь, в которую кидают сахар. Лучше уж сами по ульях лазьте)
А воопще, просто используйте фрукты без сахара, например, клубника.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 12 лет назад
Разрешено при диабете: Хлеб и мучные изделия. Ржаной, белково-отрубяной, белково-пшеничный, пшеничный из муки 2-го сорта хлеб, в среднем 300 г в день. Несдобные мучные изделия за счет уменьшения количества хлеба.
Исключают из диеты: изделия из сдобного и слоеного теста.
Кристина Радченко Гений (82215) 12 лет назад
Сорбит, ксилит, фруктозу. При сахарном диабете запрещены изделия из сдобного и слоённого теста
Настасья Филипповна Мудрец (17718) 12 лет назад
Стевию. Фруктозу при диабете тоже употреблять нежелательно, как и сахар. Ксилит, сорбит, но они хуже стевии.
Юля Солдаткина Ученик (156) 12 лет назад
важен не продукт, а его количество