Экстракт ананаса (Эвалар) способствует снижению веса? Кто пробовал, результат был?

Ля Мудрец (11510), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Plutonia Просветленный (20024) 12 лет назад
Как-то давно принимала -- никакого эффекта не было, и где-то два года назад принимала -- почему-то у меня с него запор начался.
Остальные ответы
Tina Kelven Мудрец (14592) 12 лет назад
Нет, никаких особых результатов. Наберите в поисковике "Экстракт ананаса (Эвалар) - отзывы" и почитайте, что люди пишут.