Ну раз уж все про сны... А к чему снится, что с мужем разврат устраиваешь? Тем более, когда муж тока на работу ушел

Да ! Оракул (84798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Такие сны снятся как предсказания разврата по возвращению мужа с работы ))) готовътесъ)
Остальные ответы
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
Потаенные желания, значит хочется)
Добрая Женщина Гуру (3925) 12 лет назад
отдохнули, отъелись вот и потянуло на "сладенькое"...
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Это к тому, что не фиг дрыхнуть, когда муж на работе))
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
Утром не посексились.. . А желание осталдось. Ну что ж.. . Придется дожидаться мужа с работы)!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.