Ребус типа (унутри)) Легко)

Jane Angelik Оракул (85459), закрыт 12 лет назад
Группа

да))))
Назовите песню
Дополнен 12 лет назад
нет не The Man Who Would Be King
Лучший ответ
Emily Мыслитель (6962) 12 лет назад
я даже осторожно так заглянула, шоб не читать ответы - а ответа-то, походу и нетУ.. . У меня только одно предположение - Arbeit Macht Frei...
Я надеюсь, ты не замутила какой-нить раритет - я с ними ещё не разобралась )
Jane AngelikОракул (85459) 12 лет назад
не не не)) при чем здесь енто))) это кадр из фильма (который говорят очень понравился королеве)) из какого уже догадался (или нагуглил-натинаил, не возбраняется))) первый ответчик) И почти правильно назвал) но не совсем)
Jane AngelikОракул (85459) 12 лет назад
и это не раритет) с первого альбома песенка
Emily Мыслитель (6962) ну вот...теперь я качаю фильм, который понравился королеве ) за это и люблю Ответы - чёнить новенькое всегда подкинут...Отвечать не буду - нагуглил - это не ответ, да ещё с такими паццказками ))
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 12 лет назад
The Libertines — The Man Who Would Be King.
Jane AngelikОракул (85459) 12 лет назад
в принципе подходит но нет)
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 12 лет назад
топал в вапрос здоровацца и уже точно знал, что там увижу =))) савсем ты по ним свихнулась =)))
Источник: добрая утра, Джейни =)))
Jane AngelikОракул (85459) 12 лет назад
я пао ним давно свихнулась)))) а ребусы начала делать потому что у Депеш Мод кроме Boys meet boys it's forever других незадействованных песен не осталось) добрая добрая утра)
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) абалдеть =))) а когда этих исчерпаешь - на каво переключишьсо? =)))