Для болельщиков с креативным мышлением. Какие сценарии вы могли бы предложить для прикольной рекламы?

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 12 лет назад
Естественно со спортом связанные

Лучший ответ
Another Boy Гуру (3562) 12 лет назад
В первом тайме футбольного матча судья нагло сплавляет одну команду, до мяча дотронуться не даёт. В перерыве разъярённый начальник команды бежит в судейскую разбираться. Возвращается в раздевалку довольный:
- Не волнуйтесь, ребята, победа будет за нами.
- А что случилось-то? - спрашивает тренер.
- Этот мудак, оказывается, майки перепутал...
Источник: "Контактные линзы"
Power EdПросветленный (45051) 12 лет назад
Круто ))))))
Остальные ответы
konstantin nagaev Гуру (3718) 12 лет назад
У Фергюссона во время игры выпадывает последняя жвачка.... Дальше много вариантов
Источник: Реклама жвачки.
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
я не знаю деталей, но для удачной рекламы там должны быть Аршавин, Месси, Роналдиньо и маенький мальчик Саша, который выиграет ЧМ 2018