почему мужчине проще исчезнуть чем что то объяснять?

Posh Мастер (2031), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вспоминая все свои отношения я нашла закономерность. все мои парни уходили от меня ничего не объяснив, просто исчезали, перестал звонить и все. при чем все было хорошо, это так неожиданно всегда для меня. скажите, это нормально?))))))
Лучший ответ
miss kontrast Ученик (176) 12 лет назад
мужики бояться объяснений. Им проще свалить, они же-мачо. В таких ситуациях надо первой забивать на парня (если он так сделал), сам же потом прибежит обратно
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
А вот это личное дело каждого, выбор.
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
потому что мужчины есть и трусы! которые боятся все в лицо сказать!
Hoa sen Мыслитель (5231) 12 лет назад
они не любят ничего обьяснять....
Евгения Катушенок. Знаток (480) 12 лет назад
потому что они боятся! чувств, выяснений отношений, слез.. .
а исчез и никакой ответственности, вроде как где-то там она страдает-ну и и ладно, я же этого не вижу, не слышу...
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 12 лет назад
А что непонятно?
Хотел бы - остался бы. Не хочет - спасибо за всё, что было.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
А что ты хочешь услышать? Что с тебя подташнивает? Что ты - вообще не в кассу? Или еще какую мерзость от человека, который не хочет больше тебя видеть?
PoshМастер (2031) 12 лет назад
у вас отличное чувство юмора)))
***Баська Мыслитель (8121) 12 лет назад
Просто так легче не объясняя расстаться
Поэтому они и не напрягаются
тата тата Ученик (16) 12 лет назад
каждый мужчина трус, просто кто-то в большой степени, а кто-то нет
Сергей Оракул (76056) 12 лет назад
Потому, что некоторые из вас не хотят слушать, начинают орать, а хочется уйти спокойно, без ругани. Вариант два - это вы считаете, что все нормально, а на деле все может быть иначе. Что то вынудило уйти без разговора.
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Сопляки просто все твои парни
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 12 лет назад
не стеми водитесь, вас совершенно не понимают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 12 лет назад
Слов у него просто нет, только умеет убегать.
К Е Профи (905) 12 лет назад
Никто никому ничего не должен. В том числе объяснять. Они же тебе не обещали золотых гор и т. д и т. п.... У каждого человека есть выбор. И даже если парень с тобой встречается -это ещё ничего не значит. Не значит, что он тебе, уходя, должен говорить, почему решил так сделать.. . Каждый имеет право на выбор. Всех парней тоже касается. Тебе каждый подарил внимание, время, ласку, а может и что-то большее.. . Радуйся)))))) ) Так что вот как-то так....
PoshМастер (2031) 12 лет назад
в том то и дело,что сначала слова о том что хочет большего,нужны серьезные отношения.а через неделю пропажа...)
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Иногда просто не находятся слова, чтобы что-то объяснить. Да и объяснения нужны женщине. Нам легче просто уйти, убрать проблему, не слышать плача, не видеть слез. Мы такие, нас не изменишь.