вот это водяное охлаждения, на такую материнскую плату?

рол кони Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
просто у водяной От 3-pin коннектора а у материнской плате 4pin?
Дополнен 12 лет назад
где cpu fan написано вот там !!
Дополнен 12 лет назад
пойдетли????
Голосование за лучший ответ
bkm Мастер (1581) 12 лет назад
Водяному охлаждению без разницы от чего питаться. Можно в любой разъем вставлять. Если CPU_FAN 4 pin, то втавляй в обычный FAN_1,2,3.
На фото не самый удачный вариант водяного охлаждения, во вторых это 100% паленая хрень, купи фирменную, водяное охлаждение это не шутки, зальет системник вот тебе и конец света )
Игорек Мудрец (14167) 12 лет назад
Да они обратно совместимы 3\4пина (можно вообще без материнки от блока питания запитать) , но вентиль без регулировки будет шуметь