Старый Новый год??!!Опять отмечаем?? Или устали от праздников??!!

Татьяна Просветленный (27886), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Зульфия Мухаметдинова Мастер (2487) 12 лет назад
Я в этот день торт с мамой готовлю)
Остальные ответы
Елена Войташенко Знаток (287) 12 лет назад
Отмечаем обязательно. Праздники лишними не будут.
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Какой там Старый Новый Год! Меня еле на Новый хватило )))) Уже на работе с 3-го, никаких выходных
Татьяна Дудкина Мастер (1432) 12 лет назад
Старый новый год - контрольный выстрел в печень!!!
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
вспомним об этом, попьём с девчонками чай на работе по этому поводу.... потом обратим внимание, что это пятница 13-ого и снова попьём чаёк содрогаясь....
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
вообще не понимаю этого праздника))
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
ничего не устали-не надо просто перебарщивать-мы гуляли-31,1,7,8,а все остальное трудились-так что и старый год в радость-бум принимать гостей!
Татьяна Лопатина Мудрец (10813) 12 лет назад
Нет, воздержимся, диету будем соблюдать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Больше никаких праздников! Ёлку снесла по месту постоянной прописки - в подвал,
а велотренажёр - притащила на её место.