как полностью скопировать информацию и сохранить её??

Игорь Богуславский Профи (732), на голосовании 12 лет назад
Есть сайт дистанционного управления. Чтобы скопировать текст, надо зайти в настройки и отключить ЯВУ. Но есть одно НО....После того как я вставляю текст в word то отображается только текст, а надо ещё таблицы, рисунки... Как это можно исправить???

Голосование за лучший ответ
Anymorf Мастер (1185) 12 лет назад
а ты копируё в НТМЛ, и вставляй как НТМЛ - и прибудет с тобой счастье и таблицы и форматирование и цвета даже.
А по другому? Перерисовывать таблицы тебе придётся.
Мне не известны редарторы которые из интеренет странички преобразуют в ворд. Погугли может найдешь.