Можно ли измениться ревнивец или это пожизненно?

Милая Гуру (2750), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может ли сам измениться?
Лучший ответ
Marcuss87 Гуру (4445) 12 лет назад
Пожизненно.. . Это такая черта характера или можно сказать обостренное чувство собственности с которой партеру придется либо смирится и не провоцировать или же заканчивать отношения.
Остальные ответы
I am just KITTY Профи (735) 12 лет назад
а может ли измениться врун патологический?
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Может) . Надо ему поставить ультиматум: или я, или твоя ревность.
Некоторые выбирают правильно)) .
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
поскольку время неумолимо движет мужчин к импотенции-то вероятно ревность от бессилия будет усиливаться и в конце концов получит свое полное оправдание в появлении ветвистых рогов от более молодого самца. читайте Шопенгауэра...
Воланд Мудрец (12021) 12 лет назад
Может, если не будешь гулять, а любить этого придурка))) ) Уйди !
МилаяГуру (2750) 12 лет назад
Но ведь никто не гуляет....
Воланд Мудрец (12021) Это я в шутку, но уйди !
Дарья П Профи (681) 12 лет назад
Может однозначно, по себе знаю.
МилаяГуру (2750) 12 лет назад
А что заставило?
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Может. Пройдет любовь (а она таки пройдет, ничто не вечно под луною) и ревность сама собой тоже. Правда бывают исключения, УЖЕ НЕ ЛЮБИТ, но все равно это МОЁ.
Ольга Баранова Знаток (462) 12 лет назад
Ревность-это проявление собственной неуверенности.... и дело не в партнере, а у вас в голове
марсианка Оракул (53276) 12 лет назад
Если женщина верна в своем сердце мужчине и открывает ему свои мысли то он ревновать не будет.
РегинаВысший разум (104206) 12 лет назад
Ооооо....Бывает,что и БЕЗ повода....)
марсианка Оракул (53276) ну да бывает что кажется..