Имеет ли право цессионарий подписать от своего имени акты выполненных работ и направить их должнику?

Павел Мастер (1681), на голосовании 12 лет назад
Субподрядчик выполнил работы и отправил акты выполненных работ генподрядчику, но подтверждение о направлении их отсутствует. Генподрядчик отказывался подписать акты выполненных работ, ввиду того, что их не подписывает заказчик.
Субподрядчик заключил договор уступки права требования (сецессии) с 3м лицом и ликвидировался.
Вопрос: Имеет ли право цессионарий подписать от своего имени акты выполненных работ и направить их повторно должнику?
Голосование за лучший ответ
Игорь Владимирович Профи (844) 12 лет назад
с учетом положения ст. 384 ГК РФ, а также, если это прописано в договоре устпки права (цессии) , то Цессионарий имеет право совершать любые действия