крики в скайриме я выучил все крики, но использовать не могу!!! пишет нужны души дракона!!! у меня тех душ уже за 20

Чув Профи (552), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вылетает при активации некоторых криков))) может быть как можно исправить???
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1153) 12 лет назад
ищешь крики, убиваешь дараконов, там потом нажимаешь на крик и в низу "R" жмёшь или как там у тебя в настройках там появляется вопрост "открыть крик??? " жмешь"да" и жмешь на крик потом пользуешся!! ! ПРОВЕРИЛЛЛЛЛЛЛ????
Остальные ответы
MatthГ¤us Hetzenauer Мастер (1967) 12 лет назад
Нажимаешь Tab заходишь в магия-разрушение-крики. Когда выбираешь крик там появится надпись использовать душу дракона жмёшь OK и вот так примерно их вкладываешь