подскажите какую коляску лучше выбрать?

валерия верёвкина Знаток (279), закрыт 12 лет назад
затрудняюсь в выборе..нужна коляска с поворотными колесами,люлькой,потом желательно чтоб перестроить в прогулку.не тяжелую,если есть фото,название фирм,высылайте,делитесь опытом,я любой информации буду рада.хочется хорошую и удобную коляску.
Лучший ответ
юля =^..^= Просветленный (28070) 12 лет назад
вот хорошая тако Jumper x цвета разные с прогулочным блоком
Остальные ответы
отведай силушки богатырской Мудрец (11696) 12 лет назад
каждому свое нравиться, ЛУЧШЕ ПРИЙТИ В МАГАЗИН и порулить самой, и только не чисто китайскую, хотя бы по лицензии