Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

:Мармеладочки, вы же прекрасно знаете, что мужчин надо беречь, но почему не бережете?

Владимир Доронин Искусственный Интеллект (115780), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Малинка**** Искусственный Интеллект (266957) 12 лет назад
Енто как? В сеиф закрыть и код забыть???)) ) Целее буИт))))
Источник: Доброго Володенька)))
Остальные ответы
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
Поберечь значит секса не давать?? Правильно нефиг в пустую вкалывать, пусть лучше на диване у телика валяется!!
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
А вот это зря)) ) Я за своим знаШ, как заботливо ухаживаю))))))))))))))))
Ласточка Гуру (4203) 12 лет назад
Значит я ему и поесть, и попить и погладить, а он мне... фигушки. Так за что ж мне его жалеть? И остальные такие-же...