скажите какой цвет в моде 2012?

nice..metisSska) Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
Цвета весна-лето 2012 !!!Многоцветье главное и закономерная тенденция сезона .Оранжевый) красный) жёлтый) бирюзовый) небесно-голубой) глубокий синий) ярко- зелёный) фиолетовые цвета входят в число самых популярных в сезоне . Не тряют актуальности такие пастельные тона) как кремовый) бледно-розовый) светло-бежевый) нежно-салатный цвет. Белые и черные цвета классика) белый будет фаворе !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
No Профи (503) 12 лет назад
КАМУ КАК НО Я ВЫЧИТАЛ В ГАЗЕТЕ ЧТО апельсиново-оранжевый ЦВЕТ В МОДЕ 1012
Источник: ГАЗЕТА
Ангелина Белоусова Профи (663) 12 лет назад
Черный и все отенки темного цвета, золото, серебро и канечно бронза
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
1.Насыщенный красный
2.Солнечный оранжевый
3.Синий, голубой, чернильный
4.Сочный зеленый
5.Многообразие желтого
6.Пастельные тона
Вот такие цвета модны в 2012 году!!!!