ну-ка, ну-ка признавайтесь! как сейчас скидывать праздничные килограммы будем?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 12 лет назад
кроме кефирной диетки еще какие варианты знаем?
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 12 лет назад
Ничего, скинем! После прошлогоднего новогоднего объедания скинула наетое за месяц.

Способ: спать ложиться не позже 22 часов, так как с 23 часов до 1 часа других суток в организме вырабатывается гормон роста, который способствует похудению. Плюс серотонин вырабатывается в это же время, а это гормон радости.. .

За два или три часа до сна не едим. В течение дня много пьем - обычной питьевой воды (некипяченой) . Отфильтрованной или бутилированной.

Из еды - овощи и фрукты. Из фруктов нельзя виноград и бананы - они высококалорийные. Из овощей нельзя картофель - там сплошные углеводы.

Можно нежирное мясо (говядину или курятину, индюшатину) и нежирную рыбу. Нежирный творог, сметану, молоко, кефир.

Плюс не употребляю совсем сахар и соль. Исключила из рациона мучное, сладкое, острое, копченое, жирное.

Гимнастику тоже нужно делать - хотя бы минимально.
галина русскова (чуркина) GALJИскусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
как вы умудряетесь за такое короткое время набрать вес.извините,позавидовали бы производители мясного скота.
галина русскова (чуркина) GALJИскусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
и нахрена такая жизнь.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) И что вы предлагаете? Самоубийство - грех))))))))
Остальные ответы
Константин Волков Мастер (1467) 12 лет назад
Знаем, завтра на работу, будем за жуликами бегать
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
не кормить не только себя - и семью тоже
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
я все никак не могу начать.... к вечеру впью стакан кефира и на ночь опять начинаю лопать все подряд=- конфетки, шоколоадки, тортики, сыр... ой.... еще- знаю способ- повесить замок на холодильник
Диана иванова Гуру (3806) 12 лет назад
на овсянку с минералкой
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
буду ходить пешком.... как можно больше....
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
Уже в процессе, 2го января начала) )
Сижу на раздельном питании и никакой еды после 19.00))
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
Никогда не переедаю и всегда много двигаюсь!
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
А у меня диета называется "отсутствие мужа". Из холодильника полетели всякие майонезы, кетчупы и хлеб. Я это не ем. Да здравствуют каши и супы!:)
Александра Селина Мыслитель (5296) 12 лет назад
я знаю, что все меня сейчас возненавидят.... а я за новогодние каникулы похудела на 5 кг !!!
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 12 лет назад
не, пожалеем! болела?)))
Александра Селина Мыслитель (5296) нет, просто отдыхала, наслождалась праздниками и при этом ни в чем себе не отказывала - перестала нервничать, а то в рабочие дни начальство так накрутит, а я нервишки потом "заедала"
Korolevo4kaИскусственный Интеллект (138590) 12 лет назад
За что же ненавидеть-то? Рады за вас!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Первый шаг сделан: только что притащила из кладовки велотренажёр.
В августе его "сослала",а сегодня - реабилитировала.
Татьяна Лопатина Мудрец (10813) 12 лет назад
Гречка, заваренная кипятком с вечера + кефир, минералка без газов
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
А я не взвешивалась. Т. к. продуктов осталось мало, денег нет совсем (только на квартплаты и кредиты) , с завтра на здоровое питание. Вечером не есть.
Разгрузочный день раз в неделю на апельсинах, рисе.
Merely Chel Просветленный (35815) 12 лет назад
Милая, лучшая подруга любой девушки, а уж тем более дамы- банальная скакалка! 10 минут после завтрака, 10 минут после обеда и 10 минут вместо ужина! А кефир- перед сном. Через пару недель форма будет идеальная. проверенно. Дешево и без особых потрясений. А сколько удовольствия, ты не представляешь.. . Музыку погромче и вперед.
Только за давлением и пульсом следи, не переусердствуй, и не сразу после еды скачи, а то у меня подруга буквально восприняла как руководство к действию. потом меня чуть не убила.))))))
Источник: Привет, Забавушка!)))
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 12 лет назад
Приветик! Какая ты красивая!!! Только я вместо ужина не могу))))
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 12 лет назад
Мне тренер обещал поделиться каким-то секретом "волшебного пенделя обмену веществ"))) пойду на неделе в тренажерный зал, напомню обещание)))
Merely Chel Просветленный (35815) ой, а мне потом по секрету шепнешь? я-то без ужина легко, но "знаний много не бывает"))))) Спасибо за комплимент. Только малость красноносая- замерзла в неподходящий момент. Народ, небось, угорает, думает- пьяница.)))))))))
Korolevo4kaИскусственный Интеллект (138590) 12 лет назад
Все это хорошо, но... Если вас читают люди старше 40 лет, пусть поостерегутся скакать - позвоночник надо поберечь((((((((
Merely Chel Просветленный (35815) Мне 45 лет. Скачу...
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
а вы что все праздники ЖРАЛИ???? у меня вообще не набралось, т. к. надо есть в меру и вообще такое ощущение, что все едет только на праздники
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
у меня никогда не бывает лишний вес,,,, и понятия нет -что такое диета для похудания.
V.V. *** Просветленный (22431) 12 лет назад
Сказали бы лучше, как их набрать.)) )
Мне - что выходные, что праздники, что будни - всё одно, 50 кг при 172 см.
А вообще, надо было гулять, двигаться, а не перед телевизором поедать майонезные салаты)))