Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Блин я хотела спросить об этом- написала женщина в нескольких вопросах ниже...?(внутри)

Зима*** ... Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне 30 лет... Не замужем... Детей нет... Десять лет работаю в университете... Огромное количество студентов всех возрастов.. . Порой флиртуют со мной... Но я никогда ничего не допускала с ним - всегда дистанция.. .
6 лет назад был один студент-заочник моего возраста... запомнился мне очень... но рядом с ним была жена и ничего и не предполагалось более учебы у нас.. . Они закончили... пошла снова череда студентов.. . Прошлой осенью он нашел меня в соц. сетях... сказал, что разведен и что я ему всегда нравилась... предложил увидеться.. . А я как раз рассталась со своим мужчиной... Согласилась просто из интереса.. . Он работает в полиции и ему было нетрудно выяснить мой адрес... и он пришел.. .
Немного поясню - я всегда считала секс не очень важным... особого удовольствия не испытывала никогда... Да и у меня никогда не было разового секса.. .
И вот он пришел... господи, как же мне было хорошо... Сутки пролетели как одно мгновение - мы не могли насытиться друг другом... Ни о чем не говорили... Некогда было... .
Я проводила его на работу, он обещал вечером приехать... В течении дня постоянные смс и звонки... а вечером - он пропал... просто не пришел.. .
Конечно, я ни на что не рассчитывала - мы взрослые люди.. . Честно скажу, я бы с ним встречалась ради секса - не более.. . Но было обидно.. .
Ровно через 2 недели... он пришел с вещами... сказал, что будет жить у меня.. . Я сказала - жизнь покажет.. . И снова безумная ночь.. .
Утром я проводила его на работу.. . он обещал вечером приехать... В течении дня постоянные смс и звонки... а вечером - он снова пропал... снова просто не пришел.. . Я ему звонила всю ночь.. . Утром пришло сообщение, что он меня не любит и чтоб я ему больше никогда не звонила... Вещи остались.. .
Прошло 2 месяца.. .
Конечно, мне было очень хорошо с ним... но не более! Я ведь его ни о чем не просила! Но все равно обидно.. .
Сейчас я одна... честно - секса хочется - и именно с ним.. . Гордость не позволяет ему позвонить... просто не хочу слыша
Дополнен 12 лет назад
Я считаю что она должна была САМА намекнуть о том что хотела бы жить с ним.. и возможно- создать семью... а вы как думаете? Нужно быть уверенней самой -тем более если мужчина ей нравится...
Лучший ответ
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Он не разведен! Не мучайтесь. И уходил он к жене. Это подлая натура, на месте жены можете быть Вы, а это очень больно. Секс того не стоит. Это унизительно.
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Жаль что женщине это не обьяснишь...ее вопрос где то внизу остался...Спасибо!
Остальные ответы
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
а наж просто секса хотела а не дитей семью
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Вот и я о том!!!!ЕЙ нужно было сказать ему СРАЗУ чего хочет ОНА кроме секса...
"жемчужинк@"" Просветленный (22476) 12 лет назад
кАзёл!
я не люблю это слово но в этом случае ему подходит.. ну а если глубже копнуть Девушка сама же уже согласна на всё, только с ним, а вот он такой-прийдёт когда хочется и также уйдёт когда хочется, а её время уйдёт! ну был опыт у неё..а теперь дальше двигатся вперёд, и тут уже понятно как ясный день он не будет с ней, мужчина не уйдёт когда ему хорошо, а именно если серьёзности хочет, ведь они свою добычу никому не отдадут, если ЗАХОТЯТ!
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Вы так думаете? А мне кажется все дело в Женщине ОНА ему не сказала чего бы хотела она...?
"жемчужинк@"" Просветленный (22476) и если бы Она ему сказала он бы её Полюбил???ведь в рассказе всё как на ладони чисто сказано.. он её вспомнил и захотелось разнообразия, всего то..мужчина который хочет отношений так их не начинает, тем более изчезая Просто так))
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
С другими тоже секс хороший может быть.)
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Если уж сказал не любит, то это серьезно.... Мужчины они такие шалунишки...
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Стася а ГДЕ написано что он ее не любит в ее..истории??
Просто Стася Мудрец (14187) ....Утром пришло сообщение , что он меня не любит....и т.д....
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
Некоторые никчемные мужики так себе цену набивают - типа думают, что женщины за ними бегать должны, а он - хочу - приду, хочу - уйду. Никчемный он. И не нужен никому на самом деле - ни жене (был бы нужен - сделала бы все, чтоб он с ней остался, ни - вам - зачем вам проблемы?) . А просто для секса легче всего мужчину найти - они все помешаны на этом ))) А вам оно надо? Лучше искать любовь - с любимым будет самый лучший секс )). А только за секс полюбить нельзя - страсть, если и возникает беспочвенно (без любви) , то быстро остывает.
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
А ГДЕ и КАК искать Любовь по вашему..да еще и взаимную..ну ка?
Ди * Мыслитель (6482) Надо постоянно думать о ней - хотеть ее - и она придет )) Только и потом надо "работать" над ней, чтоб она не ушла. И под понятием "взаимная" надо хорошо подумать, а то "некоторым девушкам" достаются любящие мужчины - помогающие в трудную минуту, но не дарящие цветов и шуб каждый день - и эти "некоторые девушки" начинают ныть - "ах - он меня не любит" )) Для начала определитесь - что такое для вас - именно для вас - любовь и что такое взаимная - тогда легче будет ее материализовать в жизнь. К любви надо быть всегда готовой и присматриваться к мелочам - если не быть внимательной, то можно или принять за любовь то, что только маскируется под нее или же, наоборот, пропустить мимо и отказаться от настоящей любви.
Лора ****** Оракул (75820) 12 лет назад
секса хочется именно с ним..! !
поясню, потому что именно с ним было хорошо.. а с другими как описано выше- не было удовольствия. .
вывод: не хрен хранить, свою простите, девственность ..и попробовать с другими.. поверьте, есть кроме него мужики которые могут доставить удовольствие. .
идем дальше. .
вариант- он развелся ..а доказательсва, кроме его слов.. нетууууу
вывод: поругался с женой (не зря вы сами писали что он с НЕЙ ходил на занятия в универ.. простите какая жена будет сопровождать мужа на учебу? ? либо она понимает, что он кобель.. либо ей самой заняться не чем, что она его пасет..) , пришел к вам, потом помирился с женой. .
пропал из виду ..
все опять повторилась с разницей, что поди жена выгнала с вещами.. вот он их принес к вам.... потом тоже самое, он пишет ей звонит говорит СВОЕЙ ЖЕНЕ ПРОСТИ И ТД Иона его прощает и он конечно идет к свое законной. .

и еще, почему вы решили, что у него кроеме вас и жены больше ни ни. .
да у него в его 30 лет и дети сопливые дома сидят и жена пилит и на работе подруги есть, ну на учебе получилось с вами удачно.. работа сами говорите, в полиции.. много женщин которых можно утещить (это из области плохой полицейский ..хороший полицейский)
и главное!! ! денег по жизни у такого нет, а проблем выше крыши. .

вывод: голову не забивайте.. отнеситесь как к хорошему эпизоду.. в конце концов, ведь удовольвтие получено. .
значит разбудил в вас женщину. .
значит вы еще та штучка. .
в самом соку. .
так что хороший опыт тоже опыт. .
и вы его приобрели
теперь нужно закрепить. .
вы же преподаватель ..должны понимать) )

ничто не вечно. . все относительно. .
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
О ЖЕНЩИНЕ речь а не обо мне...Хм...ничто не вечно.. все относительно..-как это ничто не вечно..??А его жена и брак не вечный? КАК же Женщине теперь искать отношений дальше...брака и семьи? В том то и загвоздка -проблема в ней считаю потому что оНА изначально приняв его не выставила своих требований- ЧТО ЕЙ нужно было кроме секса? Она слаба...и безвольна думаю. Ей нужно определиться чего ОНА хочет от жизни, мужчин и отношений...
Лора ****** Оракул (75820) "потому что оНА изначально приняв его не выставила своих требований-" а разве в пылу страсти можно быть сразу меркантильной и при первой встречи и первого секса сходу выставлять требования.. да сделав она это сходу ..может и не дошло бы и до секса.. мужики всетаки не безвольное существо и сразу рамки ставить это изначально ошибка.. она не слаба она получила удовольствие и поняла что она может его доставить что она желанна..а вот что она безвольна ..ну тут вряд ли рано было строить отношения...2 варианта было достаточно что в этой ситуации все таки он рулил..он пришел он ушел..вот если бы он остался ..в дальнейшем может что то и сраслось. мне кажется наоборот что обошлось малой кровью и это хорошо не так больно.. нужно отнестись к этому философски.. жена и брак действительно не вечен и многое зависит от женщины как она его сохранит..если будет ныть требовать быть внешне не привлекательной то мужчина по любому сбежит или по настоящему или будет искать утешения на стороне..
Похожие вопросы