Блин я хотела спросить об этом- написала женщина в нескольких вопросах ниже...?(внутри)

Зима*** ... Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне 30 лет... Не замужем... Детей нет... Десять лет работаю в университете... Огромное количество студентов всех возрастов.. . Порой флиртуют со мной... Но я никогда ничего не допускала с ним - всегда дистанция.. .
6 лет назад был один студент-заочник моего возраста... запомнился мне очень... но рядом с ним была жена и ничего и не предполагалось более учебы у нас.. . Они закончили... пошла снова череда студентов.. . Прошлой осенью он нашел меня в соц. сетях... сказал, что разведен и что я ему всегда нравилась... предложил увидеться.. . А я как раз рассталась со своим мужчиной... Согласилась просто из интереса.. . Он работает в полиции и ему было нетрудно выяснить мой адрес... и он пришел.. .
Немного поясню - я всегда считала секс не очень важным... особого удовольствия не испытывала никогда... Да и у меня никогда не было разового секса.. .
И вот он пришел... господи, как же мне было хорошо... Сутки пролетели как одно мгновение - мы не могли насытиться друг другом... Ни о чем не говорили... Некогда было... .
Я проводила его на работу, он обещал вечером приехать... В течении дня постоянные смс и звонки... а вечером - он пропал... просто не пришел.. .
Конечно, я ни на что не рассчитывала - мы взрослые люди.. . Честно скажу, я бы с ним встречалась ради секса - не более.. . Но было обидно.. .
Ровно через 2 недели... он пришел с вещами... сказал, что будет жить у меня.. . Я сказала - жизнь покажет.. . И снова безумная ночь.. .
Утром я проводила его на работу.. . он обещал вечером приехать... В течении дня постоянные смс и звонки... а вечером - он снова пропал... снова просто не пришел.. . Я ему звонила всю ночь.. . Утром пришло сообщение, что он меня не любит и чтоб я ему больше никогда не звонила... Вещи остались.. .
Прошло 2 месяца.. .
Конечно, мне было очень хорошо с ним... но не более! Я ведь его ни о чем не просила! Но все равно обидно.. .
Сейчас я одна... честно - секса хочется - и именно с ним.. . Гордость не позволяет ему позвонить... просто не хочу слыша
Дополнен 12 лет назад
Я считаю что она должна была САМА намекнуть о том что хотела бы жить с ним.. и возможно- создать семью... а вы как думаете? Нужно быть уверенней самой -тем более если мужчина ей нравится...
Лучший ответ
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Он не разведен! Не мучайтесь. И уходил он к жене. Это подлая натура, на месте жены можете быть Вы, а это очень больно. Секс того не стоит. Это унизительно.
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Жаль что женщине это не обьяснишь...ее вопрос где то внизу остался...Спасибо!
Остальные ответы
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
а наж просто секса хотела а не дитей семью
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Вот и я о том!!!!ЕЙ нужно было сказать ему СРАЗУ чего хочет ОНА кроме секса...
"жемчужинк@"" Просветленный (22476) 12 лет назад
кАзёл!
я не люблю это слово но в этом случае ему подходит.. ну а если глубже копнуть Девушка сама же уже согласна на всё, только с ним, а вот он такой-прийдёт когда хочется и также уйдёт когда хочется, а её время уйдёт! ну был опыт у неё..а теперь дальше двигатся вперёд, и тут уже понятно как ясный день он не будет с ней, мужчина не уйдёт когда ему хорошо, а именно если серьёзности хочет, ведь они свою добычу никому не отдадут, если ЗАХОТЯТ!
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Вы так думаете? А мне кажется все дело в Женщине ОНА ему не сказала чего бы хотела она...?
"жемчужинк@"" Просветленный (22476) и если бы Она ему сказала он бы её Полюбил???ведь в рассказе всё как на ладони чисто сказано.. он её вспомнил и захотелось разнообразия, всего то..мужчина который хочет отношений так их не начинает, тем более изчезая Просто так))
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
С другими тоже секс хороший может быть.)
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Если уж сказал не любит, то это серьезно.... Мужчины они такие шалунишки...
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Стася а ГДЕ написано что он ее не любит в ее..истории??
Просто Стася Мудрец (14187) ....Утром пришло сообщение , что он меня не любит....и т.д....
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
Некоторые никчемные мужики так себе цену набивают - типа думают, что женщины за ними бегать должны, а он - хочу - приду, хочу - уйду. Никчемный он. И не нужен никому на самом деле - ни жене (был бы нужен - сделала бы все, чтоб он с ней остался, ни - вам - зачем вам проблемы?) . А просто для секса легче всего мужчину найти - они все помешаны на этом ))) А вам оно надо? Лучше искать любовь - с любимым будет самый лучший секс )). А только за секс полюбить нельзя - страсть, если и возникает беспочвенно (без любви) , то быстро остывает.
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
А ГДЕ и КАК искать Любовь по вашему..да еще и взаимную..ну ка?
Ди * Мыслитель (6482) Надо постоянно думать о ней - хотеть ее - и она придет )) Только и потом надо "работать" над ней, чтоб она не ушла. И под понятием "взаимная" надо хорошо подумать, а то "некоторым девушкам" достаются любящие мужчины - помогающие в трудную минуту, но не дарящие цветов и шуб каждый день - и эти "некоторые девушки" начинают ныть - "ах - он меня не любит" )) Для начала определитесь - что такое для вас - именно для вас - любовь и что такое взаимная - тогда легче будет ее материализовать в жизнь. К любви надо быть всегда готовой и присматриваться к мелочам - если не быть внимательной, то можно или принять за любовь то, что только маскируется под нее или же, наоборот, пропустить мимо и отказаться от настоящей любви.
Лора ****** Оракул (75820) 12 лет назад
секса хочется именно с ним..! !
поясню, потому что именно с ним было хорошо.. а с другими как описано выше- не было удовольствия. .
вывод: не хрен хранить, свою простите, девственность ..и попробовать с другими.. поверьте, есть кроме него мужики которые могут доставить удовольствие. .
идем дальше. .
вариант- он развелся ..а доказательсва, кроме его слов.. нетууууу
вывод: поругался с женой (не зря вы сами писали что он с НЕЙ ходил на занятия в универ.. простите какая жена будет сопровождать мужа на учебу? ? либо она понимает, что он кобель.. либо ей самой заняться не чем, что она его пасет..) , пришел к вам, потом помирился с женой. .
пропал из виду ..
все опять повторилась с разницей, что поди жена выгнала с вещами.. вот он их принес к вам.... потом тоже самое, он пишет ей звонит говорит СВОЕЙ ЖЕНЕ ПРОСТИ И ТД Иона его прощает и он конечно идет к свое законной. .

и еще, почему вы решили, что у него кроеме вас и жены больше ни ни. .
да у него в его 30 лет и дети сопливые дома сидят и жена пилит и на работе подруги есть, ну на учебе получилось с вами удачно.. работа сами говорите, в полиции.. много женщин которых можно утещить (это из области плохой полицейский ..хороший полицейский)
и главное!! ! денег по жизни у такого нет, а проблем выше крыши. .

вывод: голову не забивайте.. отнеситесь как к хорошему эпизоду.. в конце концов, ведь удовольвтие получено. .
значит разбудил в вас женщину. .
значит вы еще та штучка. .
в самом соку. .
так что хороший опыт тоже опыт. .
и вы его приобрели
теперь нужно закрепить. .
вы же преподаватель ..должны понимать) )

ничто не вечно. . все относительно. .
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
О ЖЕНЩИНЕ речь а не обо мне...Хм...ничто не вечно.. все относительно..-как это ничто не вечно..??А его жена и брак не вечный? КАК же Женщине теперь искать отношений дальше...брака и семьи? В том то и загвоздка -проблема в ней считаю потому что оНА изначально приняв его не выставила своих требований- ЧТО ЕЙ нужно было кроме секса? Она слаба...и безвольна думаю. Ей нужно определиться чего ОНА хочет от жизни, мужчин и отношений...
Лора ****** Оракул (75820) "потому что оНА изначально приняв его не выставила своих требований-" а разве в пылу страсти можно быть сразу меркантильной и при первой встречи и первого секса сходу выставлять требования.. да сделав она это сходу ..может и не дошло бы и до секса.. мужики всетаки не безвольное существо и сразу рамки ставить это изначально ошибка.. она не слаба она получила удовольствие и поняла что она может его доставить что она желанна..а вот что она безвольна ..ну тут вряд ли рано было строить отношения...2 варианта было достаточно что в этой ситуации все таки он рулил..он пришел он ушел..вот если бы он остался ..в дальнейшем может что то и сраслось. мне кажется наоборот что обошлось малой кровью и это хорошо не так больно.. нужно отнестись к этому философски.. жена и брак действительно не вечен и многое зависит от женщины как она его сохранит..если будет ныть требовать быть внешне не привлекательной то мужчина по любому сбежит или по настоящему или будет искать утешения на стороне..