У кого телефон sony ericsson z710i или w710i раскладушка, для вас есть вопрос

Галина Мастер (1841), на голосовании 12 лет назад
может и нет ни у кого этой модели, а если есть отзовитесь, тогда напишу свой вопрос
Голосование за лучший ответ
Лилия Шорохова Ученик (115) 12 лет назад
задавайте вопрос, попробую ответить.
ГалинаМастер (1841) 12 лет назад
по пунктам не подскажите как включить активную крышку, чтобы принимать вызов когда открываешь крышку не нажимая ни на какие кнопки больше, а то у меня телефона при себе нет, он у папы, а он спрашивает как это сделать, я так не помню, надо смотреть в меню... не подскажите?