Как относитесь к случайностям?

Татьяна Дудкина Мастер (1432), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Случайности не случайны (с) Угвей
Остальные ответы
Лёха Мыслитель (5323) 12 лет назад
их небывает в природе
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
считаю что это знаки свыше и никак больше!
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
отвечу просто - во всякой случайности вижу Божий промысел или знак судьбы ( тем, кто не верит в Бога)
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
пробую себя убедить, что это случайность.... хотя знаю, что случайностей не бывает....
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
как к случайности)
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад

Первый раз - случайность, второй - совпадение, а третий - закономерность, брехня все это)))
Источник: В жизни нет случайностей, только закономерности)))