Как вы относитесь к партии Справедливая Россия? Учитывая то что она больше не сотрудничает с ЕР

Гадельшин Профи (993), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
СР пытается отгрызть пуповину, связывающую ее с Кремлем. Но недавнее прошлое
помнят избиратели, а то, что в госдуме получил кресло депутат от СР Митроafанов,
говорит о лучших ее представителях очень красноречиво.
Петров АМыслитель (5870) 12 лет назад
Но ведь Митроafанов от ЛДПР...
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Он же ушел оттуда,его в думе не было,а потом вступил в СР.
Остальные ответы
Snake Мастер (2059) 12 лет назад
я к ней не отношусь!
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Искуственно созданная партийка.... А их лидер пока под зад не дали пел прокремлевские песни 12 лет ...
Spiny Просветленный (33694) 12 лет назад
У неё самые интеллигентные и умные руководители.
Сергей Олейников Мудрец (16373) 12 лет назад
если бы она не сотрудничала с ЕР, то Миронов был бы в Лондоне...
Андрей Седов Знаток (466) 12 лет назад
Ну во-первых я в это ни когда не поверю, а во-вторых я как считал её отростком ЕР, так и буду считать.
петрович Просветленный (26670) 12 лет назад
завтра опять будет---с 5 марта
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241) 12 лет назад
не сотрудничает
Источник: ой ли? али забыли, как десантник проститутка уже дурил народ?
у уу Мудрец (15657) 12 лет назад
В сказки давно не верю, как и Справедливой России. Их бы и в Думе уже не было, если бы не сотрудничали по старинке. .

виктор Мудрец (15054) 12 лет назад
вы этот балаган партией называете????
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
По крайне мере у них внятная программа по ЖКХ.
Снусмумрик Просветленный (33430) 12 лет назад
никак... не верю я что они столько голосов набрали на этих выборах. им точно половину приписали
Alexander UstkachkinskiyМудрец (19444) 12 лет назад
Нет - про голоса правда. Хоть я к ним не отношусь, но будучи наблюдателем на выборах видел, как люди отдавали им голоса. Лишь бы не ЕДРу!
Алексей Кольцов Профи (715) 12 лет назад
я читаю их лучшей партией в думе.
волгарь Гуру (4560) 12 лет назад
Она создана специально, чтоб обманом оттянуть голоса от коммунистов и
передать их потом буржуям.
Вован . Мудрец (18346) 12 лет назад
Слава Богу я к ним не отношусь.
Остров RU. Гений (52923) 12 лет назад
Партия - созданная наспех, на это использованы милларды денег Петрова, государственный ресурс.. . Лишь бы оторвать голоса избирателей от КПРФ. . Власть воров и жуликов чувствовала, скоро расплата. . Но - опять "безмолвстующий народ"... Как говорил Бруно Ясенский - "вся мерзость на Земле, происходит по вине равнодушных, только с их молчаливого согласия - убивают и насилуют.. "
Гена Баев Оракул (63556) 12 лет назад
Так, 22 мая 2009 года в Москве в институте «Справедливый мир» состоялись переговоры Николая Левичева с президентом фонда Национальный демократический институт (NDI, руководитель Мадлен Олбрайт) Кеннетом Уоллаком. Во встрече также приняли участие директор института «Справедливый мир» Валентина Левичева (супруга депутата и социолог) , директор Евразийских программ NDI Лора Джуит и директор программ для политических партий NDI Майкл Мерфи.

Итогом переговоров стало объявление о реализации совместных проектов Национального демократического института с институтом «Справедливый мир» , партией «Справедливая Россия» и партийной фракцией в Государственной Думе.
Петров АМыслитель (5870) 12 лет назад
А это о чем говорит http://video.mail.ru/mail/iantak1958/410/1105.html
Гена Баев Оракул (63556) так это ж совсем другая тема.
bichvv Мудрец (19778) 12 лет назад
Зюга по любому не пролезет, это война, а из двух оставшихся засланцев лучше СР. остальное - пена. СР оттягивает от ЕР, а Жирик ворует у КПРФ своим псевдопатриотизмом.