процессор Intel Core i5 2400 МГц Sandy Bridge (2430M) и видеокарта nVidia GeForce GT525M - это нормальное сочетание?

Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ноутбук Тошиба
Дополнен 12 лет назад
а то говорят несочетание процессора и видюхи - ноут будет глючить
Дополнен 12 лет назад
для игр и фильмов
Лучший ответ
Арсен Амзаев Знаток (472) 12 лет назад
Проц отличный, карта чуть ниже среднего: ) Не плохое сочетание.
Иерусалим 1191г.Мыслитель (7364) 12 лет назад
какая видеокарта будет хорошо сочетаться с процессорм Intel Core i5 ?
Арсен Амзаев Знаток (472) Тут зависит сколько у тебя денег, и для чего тебе видео карта.
Остальные ответы
Сергей Дубиль Мыслитель (8883) 12 лет назад
вполне.
Но смотря для чего, видюха дискретная среднего класса, современные игры пойдут, но возможно не на максимальных настройках.
Иерусалим 1191г.Мыслитель (7364) 12 лет назад
в ассасинс крид играть
Сергей Дубиль Мыслитель (8883) должен потянуть.
Mavr Профи (802) 12 лет назад
для ноута хорошее много во что поиграешь без особых лагов =)
Это не я) Мудрец (19554) 12 лет назад
Даст фору настольникам.